Среда 24 Июль 2024
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
  • default style
  • blue style
  • green style
  • red style
  • orange style

ПОИСК ПО САЙТУ

График приема граждан

Прием ВРЕМЕННО будет проходить по следующему графику:

ФИО депутата

Дата и время

Место приема

ОДНОМАНДАТНЫЕ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ ОКРУГА

№1

Гапоненко Сергей Александрович

1 и 3 пятница месяца  
с 14.00. до 16.00

пр. Строителей, д. 18

кабинет 9

Прием граждан

№2

Королев Борис Александрович

1 понедельник месяца

с 15.00 до 16.00

пр. Строителей, д.18

кабинет 9

Приемная граждан

№3

Черепков Валерий Валентинович   

1 и 3 среда месяца

с 18.00 до 20.00

ул. Интернациональная, д.35

Здание ОШПУ

№4

Фурсова Марина Александровна

 1 и 3 четверг месяца

с 17.00 до 18.00

ул. Интернациональная, д. 35

Здание ОШПУ

№5

Никитин Василий Сергеевич   

1 вторник месяца

с 10.00 до 12.00

ул.Березовая, д.1а

Стадион Томусинец

Школа Единоборств

№6

Мегис Николай Николаевич

2 четверг месяца

с 16.00 до 17.00

пр. Строителей, д.18
кабинет 9
Приемная граждан

№7

Щипетков Алексей Геннадьевич

2 пятница месяца

с 18.00 до 19.00

ул. Интернациональная, д.35

Здание ОШПУ

№8

Бабичев Семен Викторович

1 и 3 пятница месяца

с 14.00 до 15.00

ул. Интернациональная, д.35

Здание ОШПУ

№9

Саковская Наталья Игоревна   

2 четверг месяца

с 17.00 до 18.00

 

 ул. Интернациональная, д.35

Здание ОШПУ  

№10

Четверухина Гульнара Абубакировна   

1 и 3 вторник месяца

с 16.00 до 17.00

 пр. Строителей, д.18

кабинет 9
Приемная граждан

№11

Дутова Ирина Александровна

2 и 4 понедельник месяца

с 15.00 до 16.00

 б-р Медиков, д. 9 ГБУЗ «Многопрофильная  больница», кабинет заместителя главного врача по лечебной работе

№12

Голубцов Сергей Евгеньевич

2 и 4 вторник месяца

с 16.00 до 17.00

 

 пр. Строителей, д.18

кабинет 9
Приемная граждан  

 

 

ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

ФИО депутата

Дата и время

Место приема
Баранов Юрий Алексеевич

1 и 3 понедельник месяца

с 13.00 до 15.00

пр.Строителей, д.18

кабинет  9

Приемная граждан

Шаталов Андрей Александрович

1 и 3 вторник месяца

с 16.00 до 17.00

ул. Интернациональная, д.35

Здание ОШПУ

Гладких Николай Викторович     

2 и 4 среда  месяца

с 18.00 до 19.00

у. Интернациональная, д.35

Здание ОШПУ

Косьмин Александр Анатольевич

1 и 4 среда  месяца

с 17.00 до 18.00

ул. Интернациональная, д.35

Здание ОШПУ

Первакова Евгения Николаевна

1 и 3 четверг  месяца

с 16.00 до 17.00

пр. Строителей, д.18

кабинет 9

Приемная граждан

Цыпан Владимир Федорович

1 и 3 понедельник  месяца

с 16.00 до 17.00

пр. Строителей, д.18

  кабинет 9

Приемная граждан

Ташлыков Владимир Васильевич

2 и 4 понедельник  месяца

с 15.00 до 16.00

 Б-р Медиков, д.9 «Многопрофильная больница, 5 этаж, каб. 541
Забалуева Ирина Владимировна

2 четверг  месяца

с 14.00 до 16.00

ул. Юдина,  д. 1

Совет ветеранов войны и труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

Череповская Татьяна Леонидовна

1 и 3 вторник месяца

с 17.00 до 18.00

пр. 50 лет Комсомола, д.36 А

Управление образованием 

Междуреченского городского округа, кабинет начальника 

Коротков Владимир Васильевич

1 и 3 четверг месяца

с 16.00 до 17.00

пр. Строителей, д.18

кабинет 9

Приемная граждан  

Селезнева Александра Сергеевна

каждый понедельник месяца с 11.00 до 13.00

ул.Кузнецкая, д.40

крыльцо Альянс-авто, офис № 2

Мелешко Игорь Александрович

1 и 3 вторник месяца

с 16.00 до 17.00

пр. Строителей, д.18
кабинет 9
Приемная граждан

Елегечев Константин Александрович

4 вторник месяца

с 16.00 до 17.00

 пр. Строителей, д.18

кабинет 9
Приемная граждан