Четверг 13 Май 2021
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
  • default style
  • blue style
  • green style
  • red style
  • orange style

ПОИСК ПО САЙТУ

ПОИСК АРХИВНЫХ ДОКУМЕНТОВ



Спрашивает:

.: КОЛОСКОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ :.02-02-2020 01:55
 

30 января 2020 г.На заседании депутаты В связи с тем, что постановлением Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 12.08.2019 г. №473 минимальный взнос на капитальный ремонт увеличен до 6,71 руб. за 1 кв.м., с 1 марта 2020 г. устанавливается размер платы за наем - 6,71 руб. за 1 кв.м но ПОЧЕМУ С МЕНЯ ВЫСЧИТЫВАЮТ 6,71 С СЕНТЯБРЯ 2019ГОДА?????

 

.: Баранов Юрий Алексеевич :.04-03-2020 03:24
 

Уважаемый Алексей Анатольевич!



В ответ на Ваше обращение на сайт Совета народных депутатов по вопросу увеличения размера взноса за капитальные ремонт сообщаем следующее:


30 января 2020 года на заседании Совета народных депутатов Междуреченского городского округа было принято решение Совета народных депутатов МГО № 87 от 03.02.2020. «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Междуреченского городского округа от 14.06.2018 № 362 «Об установлении размера платы населения за жилое помещение». Согласно внесенным изменениям, утвержден размер платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда в размере 6,71 руб. за 1 м2 в месяц.


Вы же, как собственник жилого помещения в многоквартирном доме, платите на основании Постановления Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 12.08.2019 № 473 "О внесении изменений в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 30.12.2013 № 671 "Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме", в котором и установлен размер взноса за капитальный ремонт — 6,71 руб.


Ваше обращение снято с контроля.




С уважением,


Председатель Совета народных депутатов


Междуреченского городского округа                               Ю.А.Баранов

 
Форма добавления вопроса

Уважаемые граждане!

Обращаем ваше внимание на то, что согласно ст. 7 Федерального закона от 02.05.2006. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" в случае, если в обращении не указаны ФИО гражданина, направившего обращение и адрес электронной почты, обращение Советом народных депутатов Междуреченского городского округа не рассматривается!

--

Совет народных депутатов Междуреченского городского округа





кв.