Четверг 23 Март 2017
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
  • default style
  • blue style
  • green style
  • red style
  • orange style

ПОИСК ПО САЙТУ

Печать

Территориальное закрепление


ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ

МЕЖДУ ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ   V СОЗЫВА

Ф.И.О. депутата


ЖЕЛЕНИН СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ


Медиков № 8, 10, 12, 14, 18

Пушкина № 69, 73, 75, 168, 170, 172, 174, 176, 186, 206, 208, 210, 212, 214

Вокзальная № 76, 102,106, 110, 112 ,114, 116, 130, 134

Орджоникидзе, Доватора, Деповская, Паровозная, Новаторов, Гаражная, Перевалка, Снеговая

д/с № 58 «Алёнушка» ул. Пушкина, 71

 


РОЗИН ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ


Пушкина №   46, 57, 59, 158, 160, 162, 164

Брянская № 5, 7, 9, 11.

Вокзальная № 74

Шахтеров № 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 61, 63.

д/с № «Соловушка», пр. Шахтеров, 59  

д/с № 53 «Гномик», ул. Пушкина, 61

 


КОЛМАКОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ


Пушкина дома № 34, 38, 51

Брянская дома № 4,6,12, 12а,13, 14, 15, 18, 20, 22,24, 26.

Вокзальная № 68, 70

Шахтеров дома № 37, 41.

МОУ «СОШ» №26»

д/с № 6 « Ромашка», ул. Пушкина, 49

д/с № 45 «Добрая фея», ул. Брянская, 16

 


ГОЛУБЦОВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ


Октябрьская № 5, 11,19, 21, 23, 25, 27, 29, 31.

Шахтеров № 29, 31, 33, 35, 39.

Пушкина № 43, 47

Вокзальная № 60, 62, 64

 


НАЗАРОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ


Пушкина №   31, 33, 35, 37, 39.

Октябрьская № 1, 2, 3, 13, 15, 22.

Вокзальная № 44, 46,48, 50, 52, 54, 56, 58.

филиал МОУ «СОШ №20»

д/с № 38 «Черемушки» , ул. Октябрьская, 4

д/с № 54 «Веснушки» , ул. Октябрьская, 17

 

ЧЕРЕПКОВ ВАЛЕРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ


октябрьская № 8, 10, 12, 14, 16, 20, 24

Лукиянова №     7, 9, 11,   17, 19, 21,   23, 27.

Шахтеров № 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27

МОУ «СОШ №25», МОУ «СОШ № 1»

д/с № 43 «Тюльпанчик», ул. Лукиянова, 25

д/с № 41 «Уголек», ул. Октябрьская, 1

 


ЧЕРЕПОВСКАЯ ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА


Дзержинского № 1, 3, 4, 6, 8.

Лукиянова № 1, 2

Вокзальная № 24,26,28,30,32,34,36,40,77, 79, 81, 83

Пушкина № 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29

МОУ «СОШ №19», МОУ «СОШ №20»

д/с № 40 «Калинка», ул. Пушкина, 29а

Вокзальная № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, дома частного сектора

 


ХВАЛЕВКО НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА


Дзержинского № 5, 7, 9, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 26.

Шахтеров № 5, 7, 9, 11  

Шахтеров дома № 4, 16

Пушкина № 16

Лукиянова № 4, 5, 6, 13, 15

МОУ «СОШ №1» ул. Пушкина,18

МОУ «СОШ №19» ул. Пушкина,14

д/с № 37 «Искорка» , ул. Дзержинского, 24

 


МИРСКОЙ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ


Гончаренко № 1 ,2, 3, 5

Шахтеров   №№ 1, 3, 4, 5

Карташова № 2, 4, 7 ,8

Интернациональная № 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11,12, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 37, 37а, 41, 4

Пушкина   № 2, 2а, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12

д/с № 9 « Золотой ключик» , ул. Интернациональная, 13а

 


БАЙШЕВ ВИКТОР ЕРМОЛАЕВИЧ


п. Притомский, улицы: Фестивальная, Горького, Матросова, Сибирская, Красноармейская, Кропоткина, Комсомольская, Белинского, Социалистическая, Луначарского, Железнодорожная, Мичурина, Панфилова, Пионерская, Чернышевского, Девятилова, Пикетная, Моховая, Деповская, Паровозная

МОУ «СОШ №4» , ул. Комсомольская, 32а

д/с № 23 «Голубок» , ул. Горького, 51а

 

 

ПЕТРОВ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ


Коммунистический № 1,3, 5, 7, 11

Комарова № 1,   2, 2а, 3, 4

Кузнецкая № 3

50 лет Комсомола № 1, 2, 4, 5, 9, 10, 13, 15, 19

Юдина № 1, 2, 4, 5

Чехова № 2, 4

МОУ «СОШ №2», пр. Коммунистический, 9

д/с № 1 «Теремок» , пр. 50 лет Комсомола, 3

д/с № 16 « Колокольчик», ул. Юдина, 5а

д/с № 21 «Гнездышко», пр .50 лет Комсомола, 5а  

 

 

МЕГИС НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ


Коммунистический № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16.

Строителей № 1, 2, 3, 4, 9, 11, 15, 19.  

Кузнецкая № 4, 5, 6, 7, 8.

Комарова   № 12

Юдина № 11, 12, 15, 18, 20

д/с № 22 «Малыш» , пр. Строителей, 5

д/с № 24 «Светлячок» , пр. Строителей, 13

д/с № 33 «Зайчик», пр. Строителей, 7

д/с № 55 «Золотая рыбка», пр. Строителей, 17

 

 


ШАХОВА ОЛЬГА ПАВЛОВНА


Кузнецкая № 11, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 24

Комарова № 17, 18, 19, 20, 21, 20а, 22

Строителей   № 8, 12, 14.

Юдина № 17, 19, 21

МОУ «СОШ №22», МОУ «СОШ №23»

д/с № 26 «Журавушка», ул. Кузнецкая, 23

д/си № 28 «Вишенка», ул. Кузнецкая, 13

 


ГАПОНЕНКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ


50 лет Комсомола № 22, 23, 24

Комарова № 9

Коммунистический № 13,17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33

Космонавтов № 4, 8, 10

Строителей № 21, 22, 25, 27, 29

Чехова № 1, 3, 7, 10

МОУ «СОШ №6»

д/с № 7 «Ладушки» , ул. Космонавтов, 6

 


МЕЛЕШКО  ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ


Весенняя   № 30, 32

Кузнецкая № 25, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47

Юности № 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21

д/си№ 34 «Красная, шапочка», ул. Кузнецкая, 49

 



Весенняя № 20, 22, 26, 26а, 28

Кузнецкая № 26, 30, 34, 38, 40

Строителей № 16, 18, 20а, 26, 28, 30, 32, 32а, 34, 38

Юности № 3, 4, 5, 8, 10, 11, 12, 14

МОУ «СОШ №21»

д/с № 3 «Радуга», ул. Кузнецкая, 36

д/с № 10 «Чайка» , ул. Юности, 7

д/с № 25 «Родничок», ул. Юности, 9

д/с № 27 «Росинка», пр. Строителей, 20б

 


КОРОЛЕВ БОРИС АЛЕКСАНДРОВИЧ


пр. 50 лет Комсомола № 25,26,27,28,29, 30, 32, 34, 35а.

Весенняя № 3, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 16

Коммунистический № 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44

Космонавтов дома № 7, 9, 11, 14, 16

Строителей № 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45

д/с № 13 «Солнышко», у. Весенняя, 6

 


НЕНИЛИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ



50 лет Комсомола № 33, 35, 36, 37, 38

Весенняя № 11, 13

Лазо № 38, 40, 46, 48, 50, 52, 54

Строителей № 47, 49, 51, 53, 55, 57, 61, 63

МОУ «СОШ №20»

д/с № 15 «Ласточка», пр. 50 лет   Комсомола, 38

д/с № 17 «Ручеек», пр. Строителей, 51а

д/с № 18 «Незабудка», ул. Лазо, 44

 


БОКОВИКОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА


50 лет Комсомола № 40, 42, 44, 46, 48, 50, 51, 52, 56, 58.

Кузнецкая № 48

Лазо № 31, 35, 37, 39, 41, 43

Строителей № 67, 69, 71, 73

МОУ «СОШ №24»

 


БОРОДЕНЧИК ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА


50 лет Комсомола № 41, 43, 45, 47, 53, 57.

Гули Королевой № 3, 3д, 5, 6, 7, 9, 13

Ермака №   1, 2, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 15а, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35

Лазо     № 2, 6, 7, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 25, 30,32 все дома частного сектора

Луговая № 3, 5, 6, 7, 8

МОУ «СОШ №12»

д/с № 39 «Гусельки», пр. 50 лет Комсомола, 54

д/с № 36 «Лесная сказка» , пр. 50 лет Комсомола, 59

 


ЛЕЛИКОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ


50 лет Комсомола № 60, 61, 63, 64, 65, 66

Кузнецкая № 50, 52, 53, 54

Луговая     все дома частного сектора

8 Марта, Березовая, Горняцкая, Кирпичная, Кочковая, Лизы Чайкиной, Мирная, Набережная, Огородная, Огородный переулок, Правонабережная, Светлая, Сосновая, Стахановский переулок, Тигровый переулок, Тихий переулок, Уткинский переулок, Чайковского, Чапаева.

 


ЛЯМИН   АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ


50 лет Комсомола № 67, 69, 70, 71

Кузнецкая № 57, 59, 61, 63

71-й километр, Абаканская, Высотная, Гастелло, Глинки, Дунаевского, Западная, Куюкова, Лермонтова, Лосиный переулок, Олега Кошевого, Партизанская, Сыркашинская, Сыркашинский переулок, Томская, Тургенева.

МОУ «СОШ №10»

д/с № 46 «Золотой петушок», ул. Кузнецкая, 65

 


ДЕРИНГ ВАЛЕРИЙ ОТТОВИЧ


Болотная, Звездная, Камешковая, Каратажная, Мраморная, Нагорная, Пихтовый лог, Притомская, Путевая машинная станция 2, Путевая машинная станция 241, Путейская, Рыбацкая, Станция Чульжан.

Поселки: Майзас, Малый Майзас.

Поселки: Ортон, Большой Ортон, Базас, Ильинка, Трехречье, Учас.

Поселки: Теба, Амзас, Лужба, Сливень, Лосиный камень, Бельсу.

Карай, Чульжан, Фантазия, Чудоякова.

п. Камешок МОУ«СОШ №15»,

п. Ортон МОУ «СОШ №16», п. Теба МОУ «СОШ №14»  

 


СЫРОВ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ


п. Усинский, улицы: Борисовская, Ватутина, Верхняя, Восточная, Грибная, Дачная, Загородная, Загородный переулок, Заречная, Зеленая, Июльская, Калиновая, Камышевая, Клюквенная, Кузбасская, Куриловича, Медовый переулок, Назасская, Огоньковая, Ольховый переулок, Парниковая, Птичий переулок, Пчелиный переулок, Пугачева, Родниковая, Рябиновая, Северная, Сосновый   бор, Степана Разина, Таежная, Тополевая, Тракторная, Усинская, Фрунзе.

 

 

Верхний Ольжерас, Распадный, Журавлевка, Новая площадка.

п. Широкий лог, улицы: Дачный переулок, Дятлова переулок, Еловая, Карла Маркса, Крутой переулок, Лыжная, Молодежная, Новый городок, Патриса Лумумбы, Трудовая, Угольная, Фурманова, Черемуховая, Широкий лог.

Вахрушева, Внешняя, Гайдара, Карбышева, Карьерная, Кедровая, Ключевая, Конторский переулок, Короткая, Косогорная, Кузнечный переулок, Мостовая, Осенний переулок, Осиновый лог, Осиновый переулок, Подгорная, Рабочая, Рабочий переулок, Садовая, Солнечная, Сухой ключ переулок, Тореза, Центральная, Школьная.  

МОУ «СОШ №9 и МОУ «Гармония»

д/с № 2 «Малышок», Широкий Лог, 4

 


ДЕХЕРТ АЛЕКСАНДР АРНОЛЬДОВИЧ


п. Чебол-Су, улицы: Беляева, Береговая, Болотный переулок, Веселая, Гагарина, Геологов, Дорожная, Дорожный переулок, Дружбы, Зеленая, Зеленый лог, Кийзак, Косой порог, Куйбышева, Леонова, Логовая, Маяковского, Междуреченская, Мостовой лог, Новая, Новый улус, Островского, Проходчиков, Разрезовская, Складская, Седова, Толстого, Чеболсинская.

МОУ «СОШ №7»

д/с № 30 «Чебурашка», ул. Гагарина, 1; д/с № 31 «Капитошка», ул. Болотная, 16

 

 

 

 

 

 

 

.