Среда 03 Июнь 2020
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
  • default style
  • blue style
  • green style
  • red style
  • orange style

ПОИСК ПО САЙТУ

Территориальное закрепление VI

Территориальное разделение между

ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ   VI СОЗЫВА

ОКРУГ № 1

КОРОЛЕВ БОРИС АЛЕКСАНДРОВИЧ

   ГАПОНЕНКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

 

50 ЛЕТ КОМСОМОЛА проспект дома № 1, 2, 4, 5, 9, 10, 13, 15, 19, 22, 23, 24. 25, 26, 27, 28.
КОММУНИСТИЧЕСКИЙ проспект дома № 1, 3, 5, 7, 11.13, 17, 19, 21. 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44.
СТРОИТЕЛЕЙ проспект № 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45.
ВЕСЕННЯЯ дома № 4, 8, 10, 12, 16.
КОМАРОВА дома № 1, 2, 2-а, 3, 4.
КОСМОНАВТОВ дома № 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 16.
КУЗНЕЦКАЯ дом № 3.
ЧЕХОВА дома № 1, 2, 3, 4.
ЮДИНА дома № 1, 2, 4, 5.

ОКРУГ № 2

ГУЛЯЕВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

МЕЛЕШКО ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ

 

СТРОИТЕЛЕЙ проспект дома № 8, 12, 14, 26, 28, 30, 32, 32-а, 34, 38.

ВЕСЕННЯЯ дома № 20, 22, 26, 26А, 28, 30, 32.

КОМАРОВА дома № 18, 20, 20-а, 22.

КУЗНЕЦКАЯ дома № 11, 14, 16, 25, 29, 30, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47.

ЮДИНА дома № 17, 19, 21.

ЮНОСТИ   дома № 3, 5, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21.

 

ОКРУГ № 3

ЛЕТАЕВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

КОЗЛОВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

 

50 ЛЕТ КОМСОМОЛА проспект дома № 29, 30, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 40.

СТРОИТЕЛЕЙ проспект дома № 47, 49, 51, 53, 55, 57, 61, 63, 67, 69, 71, 73.

ВЕСЕННЯЯ дома № 11, 13.

КУЗНЕЦКАЯ дом № 48.

ЛАЗО дома № 31, 32, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 46, 48, 50, 52, 54.

 

ОКРУГ № 4

МАРКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

ГОЛУБЦОВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

 

50 ЛЕТ КОМСОМОЛА проспект дома № 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 56, 57, 58, 61.

ГУЛИ КОРОЛЕВОЙ дома № 3, 3Д, 5, 6, 7, 9, 13.

ЕРМАКА дома № 1, 2, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 15-а, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35.

ЛАЗО дома № 2, 6, 7, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 21, 23, 24, 25, 30, все дома частного сектора.

8 МАРТА, БЕРЕЗОВАЯ, ГОРНЯЦКАЯ, ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, КИРПИЧНАЯ, КОЧКОВАЯ, ЛУГОВАЯ, МИРНАЯ, НАБЕРЕЖНАЯ, ОГОРОДНАЯ, ПРАВОБЕРЕЖНАЯ, СВЕТЛАЯ, СОСНОВАЯ, ЧАЙКОВСКОГО, ЧАПАЕВА, ОГОРОДНЫЙ ПЕРЕУЛОК, СТАХАНОВСКИЙ ПЕРЕУЛОК, ТИГРОВЫЙ ПЕРЕУЛОК, ТИХИЙ ПЕРЕУЛОК, УТКИНСКИЙ ПЕРЕУЛОК, СНТ ЗДОРОВЬЕ СОСНОВАЯ, СНТ ЗДОРОВЬЕ.

ОКРУГ № 5

БЕРЕГОВОЙ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

СЕЛЕЗНЕВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА

 

50 ЛЕТ КОМСОМОЛА проспект дома № 60, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71.

КУЗНЕЦКАЯ дома № 50, 50А, 52, 53, 54, 57, 59, 61, 63.

БОРИСОВСКАЯ, ВАТУТИНА, ВЕРХНЯЯ, ВОСТОЧНАЯ, ГОРНАЯ, ГРИБНАЯ, ДАЧНАЯ, ЗАГОРОДНАЯ, ЗАРЕЧНАЯ, ИЮЛЬСКАЯ, КАЛИНОВАЯ, КАМЫШОВАЯ, КЛЮКВЕННАЯ, КУЗБАССКАЯ, КУРИЛОВИЧА, НАЗАССКАЯ, ОГОНЬКОВАЯ, ПАРНИКОВАЯ, ПУГАЧЕВА, РОДНИКОВАЯ, РЯБИНОВАЯ, СЕВЕРНАЯ, СТЕПАНА РАЗИНА, ТАЕЖНАЯ, ТОПОЛЕВАЯ,   ТРАКТОРНАЯ, УСИНСКАЯ, ФРУНЗЕ, ЗАГОРОДНЫЙ ПЕРЕУЛОК, МЕДОВЫЙ ПЕРЕУЛОК, ОЛЬХОВЫЙ ПЕРЕУЛОК, ПТИЧИЙ ПЕРЕУЛОК, ПЧЕЛИНЫЙ ПЕРЕУЛОК, СОСНОВЫЙ БОР, САДОВОДСТВО БРУСНИЧКА, СНТ СДТ Энергетик, ДПК «Кедр».

71-Й КИЛОМЕТР, АБАКАНСКАЯ, ВЫСОТНАЯ, ГАСТЕЛЛО, ГЛИНКИ, ДУНАЕВСКОГО, ЗАПАДНАЯ, КУЮКОВА, ЛЕРМОНТОВА, ОЗЕРНАЯ, ОЛЕГА КОШЕВОГО, ПАРТИЗАНСКАЯ, СЫРКАШИНСКАЯ, ТОМСКАЯ,ТУРГЕНЕВА, ЛОСИНЫЙ ПЕРЕУЛОК, СЫРКАШИНСКИЙ ПЕРЕУЛОК, СНТ им.газеты ЗНАМЯ ШАХТЕРА (кроме Горелого Лога), СНТ СТРОИТЕЛЬ, СДТ Родничок.

ОКРУГ № 6

МЕГИС НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

ЛЕСНИКОВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

 

КОММУНИСТИЧЕСКИЙ проспект дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30.

СТРОИТЕЛЕЙ ПРОСПЕКТ дома № 1, 2, 3, 4, 9, 11, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 29.

КОМАРОВА дома № 9, 12, 17, 19, 21.

КУЗНЕЦКАЯ дома № 4, 5, 6, 7, 8, 18, 20, 21, 22, 24, 26.

ЧЕХОВА дома № 7, 10.

ЮДИНА дома № 11, 12, 15, 18, 20.

ЮНОСТИ дома № 4, 8, 10, 12, 14.

 

ОКРУГ № 7

БАРАНОВ ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

ЧЕРЕПОВСКАЯ ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА

 

ШАХТЕРОВ проспект дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13.

ВОКЗАЛЬНАЯ дома № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, дома частного сектора.

ГОНЧАРЕНКО дом № 3.

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ дома № 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 37, 37-а, 41, 43.

КАРТАШОВА дома № 2, 4, 6, 7, 8.

ПУШКИНА дома № 2, 2А, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21.

МОХОВАЯ, ПАРОВОЗНАЯ, ПИКЕТНАЯ.

ОКРУГ № 8

ЕГОРОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ

КРЕМНЕВ ДЕНИС ЕВГЕНЬЕВИЧ

 

ШАХТЕРОВ проспект дома № 4, 15, 16, 17, 18, 19, 21.

ГОНЧАРЕНКО   дома № 1, 2, 5.

ДЗЕРЖИНСКОГО дома № 5, 9, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26.

ЛУКИЯНОВА   дома № 1, 4, 4А, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 27.

ОКТЯБРЬСКАЯ дома № 8, 10, 12, 14.

ПУШКИНА дома № 10, 12, 16, 29.

ОКРУГ № 9

ТРУНИН ВАЛЕРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

СУМЕШЕВСКИЙ ДЕНИС АНАТОЛЬЕВИЧ

 

БРЯНСКАЯ   дома №№ 4, 26.

ВОКЗАЛЬНАЯ дома № 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 77, 79, 81, 83.

ДЗЕРЖИНСКОГО дома № 1, 3, 4, 6, 7, 8.

ЛУКИЯНОВА дом № 2.

ОКТЯБРЬСКАЯ дома № 1, 2, 3, 5, 11, 13.

ПУШКИНА дома № 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 43, 47, 51.

 

ОКРУГ № 10

ТРУНИНА ЛИАНА ВАЛЕРЬЕВНА

РЕПИН АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ

 

ШАХТЕРОВ проспект дома №   23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41.

БРЯНСКАЯ дома № 6, 12, 12а, 13, 14, 15, 18, 20, 22, 24.

ОКТЯБРЬСКАЯ дома №№ 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31.

ПУШКИНА дома № 34, 39.

СНЕГОВАЯ.

 

ОКРУГ № 11

РОЗИН ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ

ПУЗЕНКОВ ГРИГОРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

 

ШАХТЕРОВ проспект дома № 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57.

БРЯНСКАЯ дома № 5, 7, 9, 11.

ВОКЗАЛЬНАЯ дома № 66А, 68, 70, 74, 76, 102, 106, 110, 112, 114, 116.

ПУШКИНА дома № 38, 46, 49, 57, 59, 69, 69А, 73, 75, 77, 158, 160, 162, 164.

БЕЛИНСКОГО, ГОРЬКОГО, ДЕВЯТИЛОВА, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, КОМСОМОЛЬСКАЯ, КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, КРОПОТКИНА, ЛУНАЧАРСКОГО, МАТРОСОВА,   МИЧУРИНА, ПАНФИЛОВА, ПИОНЕРСКАЯ, СИБИРСКАЯ, СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, ФЕСТИВАЛЬНАЯ, ЧЕРНЫШЕВСКОГО.

 

ОКРУГ № 12

БОЛЬЦ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

МАРКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

 

ШАХТЕРОВ проспект дома № 61, 63.

ВОКЗАЛЬНАЯ дома № 124, 130, 134.

МЕДИКОВ бульвар дома № 8, 10, 12, 14, 18.

ПУШКИНА дома № 168, 170, 172, 174, 176, 186, 206, 208, 210, 212, 214.

ГАРАЖНАЯ, ДЕПОВСКАЯ, ДОВАТОРА, НОВАТОРОВ, ОРДЖОНИКИДЗЕ, ПЕРЕВАЛКА.

БАНКИР, БЕЛЯЕВА, БЕРЕГОВАЯ, БОЛОТНЫЙ ПЕРЕУЛОК, ВЕСЕЛАЯ, ГАГАРИНА, ГЕОЛОГОВ, ДОРОЖНАЯ, ДОРОЖНЫЙ ПЕРЕУЛОК, ДРУЖБЫ, ЗЕЛЕНАЯ, ЗЕЛЕНЫЙ ЛОГ, КИЙЗАК, КОСОЙ ПОРОГ, КУЙБЫШЕВА, ЛЕОНОВА, ЛОГОВАЯ, МАЯКОВСКОГО, МЕЖДУРЕЧЕНСКАЯ, МОСТОВОЙ ЛОГ, НОВАЯ, НОВОУЛУСИНСКАЯ, НОВЫЙ УЛУС, НОВЫЙ УЛУС ЛЕСНАЯ, ОСТРОВСКОГО, ПОЖАРНОЕ ДЕПО ШАХТЫ ТОМСКАЯ, ПРОХОДЧИКОВ, ПЧ-3, РАЗРЕЗОВСКАЯ, СЕДОВА, СКЛАДСКАЯ, ТОЛСТОГО, ЧЕБОЛСИНСКАЯ, САДОВОДСТВО ГОРНЯК, СНТ ГЕОЛОГ-1, СНТ СДТ ЗАРЯ, СНТ ЧЕРЁМУШКИ БЕРЁЗОВАЯ.

ОКРУГ № 13

ГАРНАГА СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

КОРОТКОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

 

КАРАЙ, ОЗЕРКИ, ЧУЛЬЖАН, ФАНТАЗИЯ, ЧУДОЯКОВА, СНТ «ВИШЕНКА», СНТ Знамя Шахтёра Горелый Лог, СНТ Мечта 2а, 3я, СНТ «Радуга», СНТ Берёзка БОЛОТНАЯ, ЗВЕЗДНАЯ, КАМЕШКОВАЯ, КАРОТАЖНАЯ, МРАМОРНАЯ, НАГОРНАЯ, ПИХТОВЫЙ ЛОГ, ПРИТОМСКАЯ, ПУТЕЙСКАЯ, РЫБАЦКАЯ,   ПУТЕВАЯ МАШИННАЯ СТАНЦИЯ 2, 241, ЧУЛЬЖАН СТАНЦИЯ.

ПОСЕЛКИ МАЙЗАС, МАЛЫЙ МАЙЗАС.

ПОСЕЛКИ ОРТОН, БОЛЬШОЙ ОРТОН, ИЛЬИНКА, ТРЕХРЕЧЬЕ, УЧАС, БАЗАС.

ПОСЕЛКИ ТЕБА, АМЗАС, ЛУЖБА, СЛИВЕНЬ, ЛОСИНЫЙ КАМЕНЬ, БЕЛЬСУ.

ВЕРХНИЙ ОЛЬЖЕРАС, ЖУРАВЛЕВКА, НОВАЯ ПЛОЩАДКА, РАСПАДНАЯ, РАСПАДНЫЙ ПЕРЕУЛОК.

ДАЧНЫЙ ПЕРЕУЛОК, ЕЛОВАЯ, КАРЛА МАРКСА, ЛЫЖНАЯ, МОЛОДЕЖНАЯ, НОВЫЙ ГОРОДОК, ПАТРИСА ЛУМУМБЫ, ТРУДОВАЯ, УГОЛЬНАЯ, ФУРМАНОВА, ЧЕРЕМУХОВАЯ, ШИРОКИЙ ЛОГ.

ВАХРУШЕВА, ВНЕШНЯЯ, ГАЙДАРА, ДЯТЛОВА ПЕРЕУЛОК, КАРБЫШЕВА, КАРЬЕРНАЯ, КЕДРОВАЯ, КЛЮЧЕВАЯ, КОНТОРСКИЙ ПЕРЕУЛОК, КОРОТКАЯ, КОСОГОРНАЯ, КРУТОЙ ПЕРЕУЛОК, КУЗНЕЧНЫЙ ПЕРЕУЛОК, МОСТОВАЯ, ОСЕННИЙ ПЕРЕУЛОК, ОСИНОВЫЙ ЛОГ, ОСИНОВЫЙ ПЕРЕУЛОК, ПОДГОРНАЯ, РАБОЧАЯ, САДОВАЯ, СОЛНЕЧНАЯ, СУХОЙ КЛЮЧ, ПЕРЕУЛОК, ТОРЕЗА, ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ШКОЛЬНАЯ,   РАБОЧИЙ ПЕРЕУЛОК.