Пятница 19 Апр 2024
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
  • default style
  • blue style
  • green style
  • red style
  • orange style

ПОИСК ПО САЙТУ

ПОИСК АРХИВНЫХ ДОКУМЕНТОВ



Спрашивает:

.: Андрей Геннадьевич :.21-11-2018 02:34
 

На прошлой неделе в Ваш адрес поступило мое обращение, о предложении заняться депутатами МГО их прямыми функциональными обязанностями. Публикации на Вашем сайте нет, я так понимаю по причине : "Обращаем ваше внимание на то, что согласно ст. 11 Федерального Закона от 02.05.2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" в случае, если в обращении не указаны ФИО гражданина , направившего обращение и адрес проживания , обращение Советом народных депутатов Междуреченского городского округа не рассматривается!". Господа модераторы! Сделать "скрин" страницы "направления вопроса" с пустой выпадающей строкой номера дома (на любую улицу) не составляет труда, а куда данный "скрин" отправить решать только избравшим Вас гражданам. В общем до 20.11.2018 будьте добры примите к исполнению и публикацию на сайте (просьбы по неровностям на ул.Вокзальная) дабы "скрин" не посетил разные администрации (в т.ч. и Президента РФ) и всякие прокуратуры... Благодарю за понимание!

 

.: Баранов Юрий Алексеевич :.23-11-2018 08:49
 








Кемеровская область


                             г. Междуреченск


Совет народных депутатов Междуреченского городского округа VI созыва


652870 г.Междуреченск


Кемеровской области


пр.Строителей, 20а, к.108


тел. 6-16-76


ogsndmo@mrech.ru">ogsndmo@mrech.ru



от__23.11.2018_______№ _31_____






А.Г. Баранову




Уважаемый Андрей Геннадьевич!



В соответствии со статьей 8 Федерального закона от 02.05.2006. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» письменное обращение подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу.


Письменное обращение, содержащее вопросы, решение которых не входит в компетенцию данных государственного органа, органа местного самоуправления или должностного лица, направляется в течение семи дней со дня регистрации в соответствующий орган или соответствующему должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов, с уведомлением гражданина, направившего обращение, о переадресации обращения.


Виртуальная приемная – информационный ресурс администрации Междуреченского городского округа. До настоящего момента Ваши обращения за период с 11.11.2018 по 13.11.2018 г., направленные в виртуальную приемную, администрацией Междуреченского городского округа не были переадресованы в Совет народных депутатов Междуреченского городского округа.


В соответствии со статьей 12 Федерального закона от 02.05.2006. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.


Таким образом, ответ на Ваши обращения за период с11.11.2018 по 13.11.2018 г. в течение 30 дней должна дать администрация Междуреченского городского округа.


Кроме этого, информация, поступившая на сайт Совета народных депутатов Междуреченского городского округа, принята председателем Совета народных депутатов к сведению и передана для работы депутатам по избирательному округу №9.










Председатель Совета народных депутатов


Междуреченского городского округа Ю.А.Баранов




О.Н.Сагдеева


6-16-76

 
Форма добавления вопроса

Уважаемые граждане!

Обращаем ваше внимание на то, что согласно ст. 7 Федерального закона от 02.05.2006. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" в случае, если в обращении не указаны ФИО гражданина, направившего обращение и адрес электронной почты, обращение Советом народных депутатов Междуреченского городского округа не рассматривается!

--

Совет народных депутатов Междуреченского городского округа





кв.