Вторник 14 Авг 2018
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
  • default style
  • blue style
  • green style
  • red style
  • orange style

ПОИСК ПО САЙТУ

ПОИСК АРХИВНЫХ ДОКУМЕНТОВ

Печать

График приема граждан

rozin

№2

РОЗИН

ИГОРЬ

ВИКТОРОВИЧ

третий четверг месяца
17:00-18:00
ул.Кузнецкая, 1а-каб.1
kolmakow

№3

КОЛМАКОВ

ДМИТРИЙ

АНАТОЛЬЕВИЧ

первый вторник и последняя пятница месяца
18:00-19:00
ул. Комарова, 1 "Единая Россия"
golubzov

№4

ГОЛУБЦОВ

СЕРГЕЙ

ЕВГЕНЬЕВИЧ

второй вторник месяца
16:00-18:00
ул.Кузнецкая, 1а-каб.11, ОАО"Междуречье"
nazarov

№5

НАЗАРОВ

ВИКТОР

ВАСИЛЬЕВИЧ

первый и третий вторник месяца
18:00-19:00
ул.Вокзальная, 42, Гимназия 20
cerepkow

№6

ЧЕРЕПКОВ

ВАЛЕРИЙ

ВАЛЕНТИНОВИЧ

первая и третья среда месяца
17:00-19:00
ул.Комарова,1, "Единая Россия"
cherepowskaya

№7

ЧЕРЕПОВСКАЯ

ТАТЬЯНА

ЛЕОНИДОВНА

первый и третий вторник месяца
16:30-18:30
ул.Комарова,1, "Справедливая Россия"
hvalevko

№8

ХВАЛЕВКО

НАТАЛЬЯ

ГЕННАДЬЕВНА

второй понедельник месяца
16:00-18:00
Школа №19
mirskoy1

№9

МИРСКИЙ

СЕРГЕЙ

АНАТОЛЬЕВИЧ

первый и третий вторник месяца
15:00-17:00
пр. Строителей, 20а-215
bayshev

№10

БАЙШЕВ

ВИКТОР

ЕРМОЛАЕВИЧ

первый вторник месяца
18:00-20:00
пос. Притомский, школа №4
PetrovSV

№11

ПЕТРОВ

СЕРГЕЙ

ВИТАЛЬЕВИЧ

первая и последняя суббота месяца
11:00-13:00
ул.Комарова,1, "Единая Россия"
megis

№12

МЕГИС

НИКОЛАЙ

НИКОЛАЕВИЧ

второй и последний четверг месяца
16:00-17:00
ул.Комарова,1, "Единая Россия"
shahowa

№13

ШАХОВА

ОЛЬГА

ПАВЛОВНА

первый и третий вторник месяца
15:00-17:00
пр. Строителей,18, Приемная граждан
gaponenko

№14

ГАПОНЕНКО

СЕРГЕЙ

АЛЕКСАНДРОВИЧ

второй и четвертый вторник месяца
14:00-17:00
ул.Космонавтов,5
melescko

№15

МЕЛЕШКО

ИГОРЬ

АЛЕКСАНДРОВИЧ

каждый вторник и четверг
16:00-18:00
ул.Комарова,1, КПРФ
п∙п╩п╦п╥п╟я─п╬п╡п║п▓

№16

ЕЛИЗАРОВ

СЕРГЕЙ

ВЛАДИМИРОВИЧ

первая и третья пятница месяца
14:00-15:00
пр. Строителей,18, Приемная граждан
korolev

№17

КОРОЛЕВ

БОРИС

АЛЕКСАНДРОВИЧ

первый и третий понедельник месяца
16:00-18:00
ул.Космонавтов,9, Изд.дом "Контакт"
nenilin

№18

НЕНИЛИН

СЕРГЕЙ

НИКОЛАЕВИЧ

первый и третий понедельник месяца
10:00-12:00
ул.Лазо,42, МОУ ДОД "ЦДТ", кабинет директора
bokovikova irina

№19

БОКОВИКОВА

ИРИНА

АНАТОЛЬЕВНА

первый и второй четверг месяца
17:00-19:00
ул.Комарова,1, "Единая Россия"
lelikov

№21

ЛЕЛИКОВ

АНДРЕЙ

ВЛАДИМИРОВИЧ

третий и четвертый четверг месяца
17:00-19:00
ул.Комарова,1, "Единая Россия"
lyamin

№22

ЛЯМИН

АНДРЕЙ

ПЕТРОВИЧ

каждый понедельник и четверг
8:00-17:00
ул.Комарова,1
syrov

№24

СЫРОВ

НИКОЛАЙ

АНАТОЛЬЕВИЧ

последняя пятница месяца-15:00-17:00 п.Усинский, ул.Таежная, упр.лесхоза

последний четверг месяца-16:00-18:00 п.Широкий Лог, школа №9
vlasov

№25

ВЛАСОВ

ДЕНИС

ВАЛЕНТИНОВИЧ

каждая среда месяца
10:00-14:00
пр. 50 лет Комсомола,23-оф.18, Адвокатская контора