Понедельник 16 Янв 2017
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
  • default style
  • blue style
  • green style
  • red style
  • orange style

ПОИСК

Печать

 ГРАФИК  ПРИЕМА  ГРАЖДАН

ДЕПУТАТАМИ  СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ   V  СОЗЫВА

Ф.И.О. депутата

Дни и время приема

Место приема

 № 1

ЖЕЛЕНИН СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ

 

второй  и последний

четверг месяца

с 17.00 до 19.00

 

ул. Юности, 10

каб. № 613

 

 № 2

РОЗИН ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ

 

Третий четверг месяца  с 17.00 до 18.00

ул. Кузнецкая, 1а

каб. № 1

  № 3

КОЛМАКОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

 

 

первый вторник месяца

с 17.00 до 19.00

и последняя пятница

с 17.00 до 19.00

 

ДК «Распадский»

«Единая Россия»

 № 4

ГОЛУБЦОВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

 

 

второй вторник месяца

С 16.00 до 18.00

ОАО «Междуречье»

Ул. Кузнецкая, 1а

каб. № 11,

1 этаж

 № 5

НАЗАРОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ

 

первый и третий вторник

С 18.00 до 19.00

Гимназия № 20

Вокзальная , 42

 

 № 6

ЧЕРЕПКОВ ВАЛЕРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ

 

 

первая  и третья среда

с 17.00 до 19.00

 

ДК «Распадский»

«Единая Россия»

 

 

 № 7

ЧЕРЕПОВСКАЯ ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА

 

 

 

Первый и третий

вторник с 16.30 до 18.30

ул.Интернациональная, 9

№ 8

ХВАЛЕВКО НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА

 

 

второй  понедельник месяца

с 16.00 до 18.00

 

Школа № 19

 

№ 9

МИРСКИЙ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

 

Первый и третий вторник месяца с 15.00. до 17.00

пр. Строителей,20а, кабинет 215

 № 10

БАЙШЕВ ВИКТОР ЕРМОЛАЕВИЧ

первый вторник месяца

с 18.00 до 20.00

п. Притомский,

шк. № 4

 № 11

ПЕТРОВ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ    

 

 

первая суббота  месяца с 11.00 до 13.00

ДК «Распадский»

«Единая Россия»

 № 12

МЕГИС НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

 

второй и последний  четверг

с 16.00 до 17.00

 

ДК «Распадский»

«Единая Россия»

 

 № 13

ШАХОВА ОЛЬГА ПАВЛОВНА

 

первый и третий вторник  

с 15.00 до 17.00

Приемная граждан

пр. Строителей, 18

 

 № 14

     ГАПОНЕНКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

 


  

Второй и четвертый вторник месяца

с 14.00 до 17.00 часов

  

ул. Космонавтов, 5

 

№ 15

МЕЛЕШКО  ИГОРЬ  АЛЕКСАНДРОВИЧ

 

Временно принимаются письменные обращения по адресу: пр. Строителей, 20а, кабинет 210. с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00.

 

 

 № 16

 

 № 17

КОРОЛЕВ БОРИС АЛЕКСАНДРОВИЧ

 

 

первый и третий понедельник месяца

с 16.00 до 18.00

 ООО «Издательский дом «Контакт»

ул. Космонавтов, 9

 № 18

НЕНИЛИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

 

 

первый и третий понедельник месяца

с 10.00 до 12.00

МОУ ДОД «ЦДТ»

 ул. Лазо, 42

кабинет директора

 

№ 19

БОКОВИКОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА


Первый и второй четверг

с 17.00 до 19.00

ДК «Распадский» 

«Единая Россия»


 № 20

БОРОДЕНЧИК  ЕЛЕНА  АЛЕКСАНДРОВНА

 

 

понедельник, среда, пятница

с 15.00 до 17.00

вторник,  четверг с 14.00 до 16.00

 

ул. Весенняя,26а

  № 21:

ЛЕЛИКОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

 

 

третий и четвертый четверг месяца

с 17.00 до 19.00

 

ДК «Распадский»

«Единая Россия»

 

№ 22:

ЛЯМИН  АНДРЕЙ  ПЕТРОВИЧ

 

 

каждый понедельник и четверг

с 8.00 до 17.00

  

ул. Лазо, 46"б"

 № 23:

ДЕРИНГ ВАЛЕРИЙ ОТТОВИЧ

 

первый понедельник месяца

С 13.00 до 17.00

Пр. Коммунистический, 12а

 № 24:

СЫРОВ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

п. Усинский

последняя пятница месяца

С 15.00 до 17.00

 

 

Усинский, 

ул. Таежная

Управление лесхоза

 

 

Верхний Ольжерас, Распадный, Журавлевка, Новая площадка.

п. Широкий лог

последний четверг месяца

 

С 16.00 до 18.00

п. Широкий Лог

школа № 9

 № 25:

ДЕХЕРТ АЛЕКСАНДР АРНОЛЬДОВИЧ

 

третья среда месяца

с 16.00 до 17.00

пр. Строителей, 20а

каб. 215

По всем интересующим вопросам жителей города просим обращаться
по телефону 4-53-99 приемная Совета народных депутатов Междуреченского
городского округа