Среда 03 Июнь 2020
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
  • default style
  • blue style
  • green style
  • red style
  • orange style

ПОИСК ПО САЙТУ

График приема граждан депутатами VI созыва (2)

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН
ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ VI СОЗЫВА

 

Ф.И.О. Депутата

Дни и время приема

Место приема

№1

 

 korolew boris

КОРОЛЕВ БОРИС АЛЕКСАНДРОВИЧ




1 и 3 понедельник месяца с 15.00 до 17.00

 



ул. Космонавтов, 9, редакция газеты "Контакт"

 


 gaponenko serg

ГАПОНЕНКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ


 


1 и 4 пятница месяца
 с 12.00 до 14.00

 


ул. Комарова, 1, "Единая Россия

№2


 gulyaew andrey

 ГУЛЯЕВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ




2 и 4 четверг месяца

с 17.00 до 18.00




ул. Комарова, 1, КПРФ 


melechko igor

МЕЛЕШКО ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ




1 и 3 вторник месяца
с 17.00 до 18.00



ул. Комарова, 1, КПРФ

№3

letaew sergey wasilyewich

ЛЕТАЕВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ




1 и 3 среда месяца
с 17.30 до 19.00



Здание ОШПУ

koslow dmitryi mihailowich

КОЗЛОВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ




 2 и 4 среда месяца
с 17.30 до 19.00


Здание ОШПУ

№4

golubcow sergey evgeniewich

ГОЛУБЦОВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ




2 и 4 вторник месяца
с 16.00 до 17.00



ОАО «Междуречье»,

ул. Кузнецкая, 1а
каб. зам. дир. по персоналу

markov alexandr

МАРКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ




1 и 3 вторник месяца
с 16.00 до 18.00


Здание ОШПУ

№5

beregowoy alexandr

БЕРЕГОВОЙ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ




2 и 4 пятница месяца
с 16.00 до 18.00



Здание ОШПУ

selesnewa alexandra sergeewna

СЕЛЕЗНЕВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА




Каждая пятница месяца

с 10.00 до 12.00


ул. Кузнецкая, д.40, крыльцо Альянс-авто, офис № 2

№6


megis nikolay

МЕГИС НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ



1 и 3 четверг месяца

 с 16.00 до 17.00


ул. Комарова, 1

«Единая Россия»

lesnikow pavel wladimirowich

ЛЕСНИКОВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ



2 и 4 вторник месяца
с 16.00 до 17.00


ул. Комарова, 1
«Единая Россия»

№7


БАРАНОВ ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ



2 и 4 вторник месяца
с 15.00 до 17.00


пр. Строителей, 18, кабинет № 9  

tcerepovskaya tatiana

ЧЕРЕПОВСКАЯ ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА



1 и 3 вторник месяца
с 16.30 до 17.30


ул. Комарова, 1,

«Справедливая Россия

№8


egorow pavel

ЕГОРОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ



Каждый вторник месяца
с 15.00 до 17.00


ул. Кузнецкая, д.40, крыльцо Альянс-авто, офис № 2

kremnew denis

КРЕМНЕВ ДЕНИС ЕВГЕНЬЕВИЧ



Каждый понедельник месяца
с 12.00 до 13.40


ул. Кузнецкая, д.40, крыльцо Альянс-авто, офис № 2

№9

trunin waleriy

ТРУНИН ВАЛЕРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ



1 и 2 четверг месяца с 12-00 до 13-00 часов


ул. Кузнецкая, д.40, крыльцо Альянс-авто, офис № 2

sumeschevskiy denis

СУМЕШЕВСКИЙ ДЕНИС АНАТОЛЬЕВИЧ



Каждый четверг месяца

с 13.30 до 15.30


ул. Кузнецкая, д.40, крыльцо Альянс-авто, офис № 2

 №10


repin alexandr grigoriewich

РЕПИН АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ



Первый и третий вторник месяца
с 16.00 до 18.00


ул. Кузнецкая, д.40, крыльцо Альянс-авто, офис № 2

trunina liana

ТРУНИНА ЛИАНА ВАЛЕРЬЕВНА



1 и 2 четверг месяца с 16-30 до 17-30


ул. Кузнецкая, д.40, крыльцо Альянс-авто, офис № 2

№11

rosin igor

РОЗИН ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ



2 и 4 четверг месяца
с 17.00 до 18.00


ул. Кузнецкая, 1а, кабинет № 1


pusenkov grigoryi

ПУЗЕНКОВ ГРИГОРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ




1 пятница месяца

с 18.00 до 20.00

3 пятница месяца
с 18.00 до 20.00



библиотека в пос.Притомский



здание ОШПУ

№12

boltc evgenii

БОЛЬЦ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ



Каждый понедельник месяца
с 16.00 до 18.00


встреча по договоренности, 8-923-622-05-34, 8-923-625-87-50

markova tatyana

МАРКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА



1 и 3 вторник месяца
с 17.00 до 18.00


ул. Комарова, 1, КПРФ

№13

garnaga sergey

ГАРНАГА СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ



2 и 4 среда месяца
с 17.00 до 18.00


ул. Комарова, 1,
«Справедливая Россия»

korotkov vladimir

КОРОТКОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ



1 и 3 четверг месяца
с 17.00 до 18.00



ул. Комарова, 1,

«Справедливая Россия»